• 24 июля 2018, вторник
  • Москва, ул. Чертановская 41 к 3

"Как выглядеть стильно без лишних затрат?" мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детская библиотека N143
2096 дней назад
24 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Чертановская 41 к 3

На занятии вы узнаете: - почему вы покупаете вещи снова и снова, а носить нечего - как перестать бесполезно вкладывать деньги в свой гардероб - как начать одеваться стильно без лишних затрат - что учесть при создании своего стиля Гарантируем, что после занятия вы устанете получать комплименты!

Приглашаем всех леди, желающих научиться выглядеть современно и стильно в любой ситуации! 

После занятия вы обретете уверенность в себе, своих силах, отличное настроение, мотивацию двигаться дальше, изучать себя и становиться день ото дня прекраснее. Вы больше не потратите ни одного лишнего рубля на шопинге, потому что узнаете, что поможет вам не допускать ошибок, поймете, как легко сочетать одежду, которая вас украшает.

Думаю, вы убедились, что получите на занятии больше, чем ожидали. Решение проблем с гардеробом на самом деле стоит гораздо больших денег, чем символическая плата за мастер-класс от практикующего имиджмейкера.

А для тех, кто хочет глубже разобраться в вопросах своего стиля, в сентябре мы запускаем обучающий курс «Найди свой стиль». Узнать подробности и записаться на курс можно на мастер-классе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше